DB Error: no such table СТЭК. События
Нижегородский офис: (831) 272-53-64;   Коммерческий отдел: (83147) 2-15-09;   Московский офис: (495) 640-04-62
info@sinprotek.com
схема проезда
События
 
 
STARTBASE
STARTBASE

29 ноября 2012 года "Интеллектуальная скважина" компании ООО "СТЭК" успешно прошла экспертную оценку в системе Startbase и  была включена в  реестр инновационной продукции РФ, предназначенный для стимулирования спроса на инновационную продукцию, технологии и решения, в том числе со стороны государственных организаций.

Система Startbase предназначена для активизации и повышения результативности инновационного процесса, объединяет в едином информационном и торговом пространстве участников инновационной деятельности - инноваторов, инвесторов, заказчиков инноваций, поставщиков, экспертов.


 
 
Проекты
9 июля 2012г.
Компания "СТЭК" разработала программно-аппаратный комплекс для диагностики и мониторинга лечения заболеваний на основе анализа данных об интенсивности инфракрасного излучения в конкретных точках поверхности человеческого тела.
6 февраля 2012г.
ООО "СТЭК" по заказу ООО "НПК "РАНКО" начала НИОКР по разработке автоматизированной системы управления технологическим процессом "второго уровня" для передвижной станции управления гидроструйным насосом на базе АСУ ТП "ОАЗИС"
Наши партнёры:
 
   
 
DB Error: no such tableDB Error: no such table