DB Error: no such table СТЭК. События
Нижегородский офис: (831) 272-53-64;   Коммерческий отдел: (83147) 2-15-09;   Московский офис: (495) 640-04-62
info@sinprotek.com
схема проезда
События
 
 
Всероссийская конференция представителей малых и средних предприятий в Нижнем Новгороде
Всероссийская конференция представителей малых и средних предприятий в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде состоялась XII-я Всероссийская конференция представителей малых и средних предприятий "Малый и средний бизнес: перспективы развития в условиях присоединения России к ВТО". В мероприятии принимала участие компания "СТЭК".

Организаторами мероприятия выступили ТПП РФ, Совет Федерации Федерального Собрания РФ, Миниэкономразвития РФ, Правительство Нижегородской области, ТПП Нижегородской области.

 Проведение конференции было приурочено к празднованию Дня российского предпринимательства, который отмечается в России пятый год.

Конференцию и выставку, приуроченную к ней, посетили губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и президент ТПП РФ Сергей Катырин. Губернатор ознакомился с  омпанией "СТЭК" и осведомился о ее работе.   

 
 
Проекты
9 июля 2012г.
Компания "СТЭК" разработала программно-аппаратный комплекс для диагностики и мониторинга лечения заболеваний на основе анализа данных об интенсивности инфракрасного излучения в конкретных точках поверхности человеческого тела.
6 февраля 2012г.
ООО "СТЭК" по заказу ООО "НПК "РАНКО" начала НИОКР по разработке автоматизированной системы управления технологическим процессом "второго уровня" для передвижной станции управления гидроструйным насосом на базе АСУ ТП "ОАЗИС"
Наши партнёры:
 
   
 
DB Error: no such tableDB Error: no such table