DB Error: no such table СТЭК. События
Нижегородский офис: (831) 272-53-64;   Коммерческий отдел: (83147) 2-15-09;   Московский офис: (495) 640-04-62
info@sinprotek.com
схема проезда
События
 
 
Юбилейный IT-форум
Юбилейный IT-форум

18-20 апреля в Нижнем Новгороде прошёл V Международный форум информационных технологий «IT FORUM 2020». На форуме на правах участника выставки была представлена компания ООО "СТЭК".

 Мероприятие было ориентировано на демонстрацию последних достижений ИТ и освещение государственной политики в этой области.  Деловая программа прошла в форме тематических конференций, "круглых столов", дискуссионных клубов и т.д. Кроме российских экспонентов, свои достижения представляли гости из США, Австрии, Вьетнама, Украины и Белоруссии. Всего на форуме собралось более 2 тысяч участников.

По словам Сергея Кучина, министра информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области, форум, по предварительным данным, посетили более 4 тысяч человек.

"Форум удался, удался и новый формат его проведения, вокруг которого в свое время было много споров", - отметил С. Кучин.

Впервые в рамках форума проходит заседание Совета по региональной информатизации под председательством министра связи и массовых коммуникаций РФ Игоря Щеголева и с участием первых лиц регионов России. Как отметил С. Кучин, Игорь Щеголев счел нижегородский IT-форум интересным опытом, который министерство попытается применить на федеральном уровне.

Источники: 

 
 
Проекты
9 июля 2012г.
Компания "СТЭК" разработала программно-аппаратный комплекс для диагностики и мониторинга лечения заболеваний на основе анализа данных об интенсивности инфракрасного излучения в конкретных точках поверхности человеческого тела.
6 февраля 2012г.
ООО "СТЭК" по заказу ООО "НПК "РАНКО" начала НИОКР по разработке автоматизированной системы управления технологическим процессом "второго уровня" для передвижной станции управления гидроструйным насосом на базе АСУ ТП "ОАЗИС"
Наши партнёры:
 
   
 
DB Error: no such tableDB Error: no such table